Новости

Подписаться на RSS

В рамках реализации «Плана мероприятий по поддержке и развитию талантливых и одаренных детей города Слободского на 2016 год» 23.11.2016 состоялся традиционный городской интеллектуальный конкурс для одаренных детей старшего дошкольного возраста среди дошкольных образовательных учреждений «Знай- ка!».



Ольга Сергеевна Зырянова, музыкальный руководитель д/с "Солнышко" города Слободского вышла в финал Всероссийского конкурса "Воспитетль года". Мы сердечно поздарвляем Ольгу Сергеевну с первой большой победой и желаем победы в очном этапе конкурса.

Адрес конкурсной странички: http://2016.vospitatel-goda.ru/?p=630

Адрес страницы с программой очного конкурса: http://www.vospitatel-goda.ru/_sms_vote.php

Адрес очного конкурса "Публичная лекция" (О.С.Зырянова выступает под номером "7"):  https://www.youtube.com/embed/en0JPHMdE_Y 


Визитка О.С. Зыряновой (видео)

С новым учебным годом!

                     Уважаемые коллеги!

   От всей души поздравляем вас с началом нового учебного    года! Желаем всегда относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, развить в них умение думать, анализировать, сопереживать, что так важно в современном мире.

Пусть наступающий учебный год будет интересным и полным новых побед и свершений, подарит вам нескончаемый энтузиазм, множество идей и их реализацию!

Коллектив МКУ «ГМК»

Звенит колокольчик, зовет за собой!

1 сентября 421 первоклассник, учителя и родители собрались на городской площади на традиционный праздник «Звенит колокольчик, зовет за собой!». С началом учебного года всех собравшихся тепло поздравила глава города Ирина Викторовна Желвакова и вручила учительницам первых классов свидетельства о рождении классного коллектива. Каждый класс получил в подарок колокольчик, отлитый на «Слободском машиностроительном заводе». Вручая колокольчики, заместитель генерального директора завода Макаров Михаил Николаевич пожелал детям счастливых школьных дней. Пусть эти колокольчики станут символами единения класса, напоминают о славной истории нашего города!

1 мая на городской площади состоялся фестиваль детского творчества "Пасха красная". Фестиваль проводился по благословлению Митрополита Вятского и Слободского Марка, при поддержке Слободского Благочиния и администрации города.

Поздравляем победителей окружного тура конкурса "Учитель года Кировской области"!

Поздравляем Зырянову Ольгу Сергеевну, музыкального руководителя МКДОУ црр- д/с "Солнышко" и Полушкина Ивана Андреевича,  педагога дополнительного образования МКОУ СОШ№7, с победой в окружном туре областного профессионального конкурса "Учитель года Кировской области- 2016" в номинациях "Воспитатель года" и "Педагог дополнительного образования".

Желаем туспешного выступления на областном этапе конкурса, который состоится с  28.03.2016 по 31.03.2016!