Новости

«За нравственный подвиг учителя»

5 мая 2022 года подведены итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет.

Цель Конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях,  воскресных школах и православных школах и гимназиях.

Участниками  конкурса от города Слободского в этом году стали методист  «Слободского музейно –выставочного центра» Распопова  Нина Николаевна и коллектив авторов детского сада «Алёнушка» - заместитель заведующей Никонова Валентина Павловна, воспитатели Лапихина Любовь Евгеньевна и Кривцева Светлана Николаевна.

Распопова Нина Николаевна получила Гран-при конкурса за дополнительную общеобразовательную программу «Уроки родного города».  Сотрудники детского сада с программой  духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста «Человек государственный» социально-гуманитарной направленности стали  призёрами  в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи». От души поздравляем наших участников!

Чистые детские сердца – высшая награда за нравственный подвиг учителя!