Новости

Муниципальный этап областного конкурса "Безопасная ёлка"

15 декабря подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Безопасная ёлка» на лучший рисунок, поделку, памятку по правилам и мерам пожарной безопасности среди обучающихся дошкольных и общеобразовательных учреждений.

  Конкурс прошёл в    целях  обеспечения противопожарной  безопасности детей во время новогодних праздников и каникул, изучения правил безопасности через творчество, предупреждения пожаров  от детской шалости и усиления противопожарной пропаганды прошёл конкурс «Безопасная ёлка».

На конкурс представлены  41 работа из 12 образовательных организаций: «Алёнушка», «Берёзка», «Золотой ключик», «Колокольчик», «Колобок», «Огонёк», «Родничок», «Солнышко», «Тополек», д/с 16, «Улыбка» и МКОУ СОШ №14.

Победителем в младшей возрастной группе  (дети от 4 - 6 лет) – в номинации рисунок отмечена   воспитанница  детского сада «Колокольчик», дипломами призёров награждены   воспитанники детских садов № 16, «Золотой ключик».

В младшей возрастной группе  (дети  4-6 лет) – поделки  на тему «Безопасная ёлка» (дети  4-7 лет) награду получили воспитанники детского сада «Солнышко». Призёрами отмечены работы детей        из детских садов «Родничок», «Улыбка», «Алёнушка», «Колокольчик», «Огонёк».

В средней возрастной категории (1-4 класс) в номинации поделка «Безопасная ёлка» Дипломом призёра награждена обучающаяся школы №14.

Благодарим коллективы, принявшие участие в конкурсе, за активную профилактическую работу с воспитанниками в области пожарной безопасности.

Работы победителей и призёров Муниципального этапа Конкурса направлены для участия в областном этапе  творческого конкурса «Безопасная ёлка».