Новости

Конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 2024

Воспитанники из 10 детских садов города Слободского приняли участие в Конкурсе по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Детские сады города Слободского ежегодно являются активными  участниками Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Конкурс проводится отделением «Всероссийского добровольного пожарного общества ( ВДПО) совместно с городским методическим кабинетом.  Участие воспитанников в  конкурсе  формирует   и закрепляет навыки  грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях

        В этом году в конкурсе приняли участие 164 работы из 19 образовательных учреждений Слободского района и города Слободского.

    В возрастной группе до 7 лет в номинации Художественно-изобразительное        творчество Победителем отмечена   коллективная работа  воспитанников детского сада «Тополек». Второе и третье место у  воспитанников  детского сада «Родничок».

В номинации   Декоративно-прикладное творчество в этой же возрастной группе Победителями стали воспитанники детского сада «Огонёк», второе место у воспитанника детского сада «Родничок», третье место у детей из  детских садов «Родничок» и «Улыбка». Работы победителей будут направлены для участия в областном этапе конкурса.

Поздравляем победителей!