Новости

Итоги городского конкурса "Зеленый огонек"

        Городской конкурс «Зеленый огонек» проводится ежегодно Городским методическим кабинетом совместно с ГИБДД города Слободского в целях обучения детей Правилам дорожного движения. В конкурсе участвуют дошкольные образовательные организации города. В этом году на конкурс представлено 56 работ в трех номинациях:

1. Фотоконкурс показа одежды со световозвращающими элементами «Безопасная мода для юного пешехода»

2. Фотоконкурс в сети «INSTAGRAM» с изготовленным хэштегом-поделкой  #Пешеход на переход43, #Стань ярче на дороге,#Пассажирпристегнись43

3. Конкурс поделок «Дядя Степа-инспектор ДПС».

     Самые активные участники из детского сада «Родничок» и «Золотой петушок», самые оригинальные работы из детского сада «Тополек».

      В первой номинации победила работа Ашихмина Арсения, воспитанника МКДОУ  д/с «Золотой петушок» (воспитатель Леушина Надежда Валентиновна).

      Во второй номинации первое место заняла работа воспитанников подготовительной группы «Дружная семейка» МКДОУ д/с «Тополек» (воспитатель Герасимова Елена Викторовна).

       В третьей номинации победили Косолапова Вероника, воспитанница МКДОУ д/с «Звездочка» (воспитатель Шитова Светлана Леонидовна) и Лопаткин Иван, воспитанник МКДОУ црр-д/с «Солнышко» (воспитатель Леушина Валентина Егоровна).      

       Поделки  ребят и воспитателей  могут быть использованы в образовательной деятельности детских садов и в самостоятельной деятельности детей.

      Работы, занявшие первые места в трех номинациях будут отправлены на областной конкурс.

Фотоотчет